Увольнение?

Я офицер у меня ВИЧ можно ли уволится по категории В социально значимое заболевание или не уволят по приказу МО 610дсп от10.10.2024

Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

Следует обратиться к врачам. Все зависит от состояния здоровья.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист
здравствуйте, да обязаны уволить. Будут проблемы-обращайтесь
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Должны уволить со службы.
Pax et felicitas infinita omnibus.