Можно ли взыскать алименты с мужчины,если в браке не состояли,и не было признания отцовства?
Здравствуйте.
Нет.
Алименты вы вправе взыскать при установлении отцовства в судебном порядке при наличие достаточных доказательств, обоснований, суд вправе удовлетворить иск, тогда появится законное право на взыскание алиментов.
Без признания отцовства никак не получится, но можно установить отцовство через суд. Брак в данном случае значения не имеет.
А возможно, что суд установил отцовство без согласия отца?
Здравствуйте нет нельзя. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Да, в суде одновременно устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты.
Можно, но сначала необходимо будет установить отцовство.
Только в судебном порядке, после установления отцовства
Установить отцовство а ЗАГСе.