Как вернуть деньги с мошеннического сайта?

Антонина

Можно ли помочь вывести личные деньги, которые вложила в мошеннический сайт ozonshopvip034.com?
Мошенники предлагают сделать выкуп товара с маркетплейса для повышения рейтинга продавца, в итоге получаешь свой заработок в размере от 200-7000 руб
После нескольких выплат, требуют большую сумму для выкупа.

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Антонина! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.

Антонина
Уважаемый Мария Николаевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Если деньги переводили кому-то на карту, то можно взыскать через суд как неосновательное обогащение или через полицию. По другому никак

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Антонина
Уважаемый Никита Сергеевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!