Оформил группу инвалидности 3 группы, сейчас дают 2ю группу инвалидности, могу ли я воспользоваться пенсионными накоплениями на лечение или вообще использовать все направления?
Да, вы можете использовать пенсионные накопления для лечения, если у вас есть инвалидность. Однако это зависит от конкретных условий и правил, действующих в вашем регионе. Обычно для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие вашу инвалидность и необходимость медицинского вмешательства. Рекомендуется обратиться в свою пенсионную компанию или в отделение Пенсионного фонда России для получения более точной информации о возможностях использования пенсионных накоплений в вашей ситуации.
Также стоит уточнить, существуют ли какие-то изменения в законодательстве, которые могли бы повлиять на ваши права на использование пенсионных накоплений.
Благодарю за обратную связь