Алименты?

Гость

Здравствуйте ! 2 исполнительных производства на 2 детей от разный браков. На обоих имеется задолженность . У ответчика наложили арест на сумму денег , как распределятся деньги на обоих детей? В каком соотношении ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Как сами распределите так и будет. Потому что юридически отец вам платит алименты на своего ребенка, а второй на своего. Пристав не будет ничего делить.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Какой второй?Пристав арестовал счет, и он распределяет

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Размер алиментов определён судебным актом, на основании него судебный пристав и распределяет поступившие средства.

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Дети рожденные от разных матерей имеют равные права на получение равных долей алиментов.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!