Здравствуйте ! 2 исполнительных производства на 2 детей от разный браков. На обоих имеется задолженность . У ответчика наложили арест на сумму денег , как распределятся деньги на обоих детей? В каком соотношении ?
Как сами распределите так и будет. Потому что юридически отец вам платит алименты на своего ребенка, а второй на своего. Пристав не будет ничего делить.
Какой второй?Пристав арестовал счет, и он распределяет
Размер алиментов определён судебным актом, на основании него судебный пристав и распределяет поступившие средства.