Интернет мошенничество?

Здравствуйте
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, в анкете было указано 20 лет. После недолгого общения она предложила обменяться интим фотографиями. По глупости согласился, теперь мне угрожают статьями 134 и 135, что ей якобы 15 лет и требуют деньги или же будет заявление в полицию. В качестве компромисса предложила определенную сумму и она пишет расписку, что все удалит и против меня ничего не имеет
Сохранились переписки, реквизиты для перевода и фото расписки
Что мне делать?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Немедленно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, и приобщите переписку, подтверждающую данный факт. Деньги не передавайте, так как возможно, что после их получения никто ничего удалять не будет, и вас постоянно будут шантажировать этими фотографиями.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вы попали на мошенников и вымогателей. Обратиться в полицию можно, но это зависит от вашей личной обстановки. Деньги не перечисляйте. За ником красивой девушки мужики мошенники....
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не платить это вымогатели, а 15 летня девушка, это бородатый мошенник.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего не платите. Мошенники будут вымогать много и долго.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.