Я военнослужащий по контракту с октября но я иностранец сегодня зашел хотел зайти в свой банк но не смог так как заблокирован, а по причина что меня добавили в реестр контролируемых лиц
Здравствуйте! Если ваш банковский счет заблокирован в связи с внесением в реестр контролируемых лиц, это может быть связано с особенностями законодательства о финансах для граждан иностранного происхождения. Рекомендую обратиться непосредственно в ваш банк для уточнения причин блокировки и возможности ее снятия. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Контролируемые лица вносятся в реестр когда имеется нарушение миграционного законодательства. Сейчас действует амнистия. Кроме того, решение принимает отдел полиции фмс, вам нужно у них получить решение о включении в реестр и оспорить в суде.