Проверить документы на сдачу в аренду вейп систем?

Юридически правильные документы? нужно, чтобы не упрекли за сдачу

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

А права сторон в Вашем договоре никак не должны реализовываться, только ответственность и обязанности?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Оксана Борисовна, могли уточнить некоторые моменты: сможете исправить договор?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

На возмездной основе.

Пишите в Ватсапп, обсудим ваш вопрос

Гость

цена вопроса?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Пишите в Ватсапп, такие вопросы публично не разрешаются. Есть определенные правили поведения и приличия.

Отвечает юрист
Договор аренды нуждается в корректировке в зависимости от того на чью сторону в договоре Вы представляете.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

арендодатель

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Повторюсь, договор надо корректировать. Обращайтесь

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Договор подлежит дополнению, также необходимо изменить ряд пунктов.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Гость

Можете уточнить?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

В Индивидуальном порядке