Наложили арест после банкротства?

Добрый день, мне наложили арест после процедуры банкротства списали деньги, сегодня ходили в мировой суд, сказали сделать нечего нельзя, закон вступил в силу, иск уже составлен , подскажите что делать? Почему суд отклонил мое решение, ведь после процедуры банкротства не имеют права списывать деньги!

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы сумбурно изложили свою проблему. В связи с чем есть много вопросов по которым необхдимы уточнения, после которых можно найти способ решения вашей проблемы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Айвазян Артем Тимурович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы утверждаете, что суд отклонил ваше решение. Необходимо ознакомиться с судебным актом.

✅ Пишите в WhatsApp, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию.
Вера

Отклонили мое решение о банкротстве и списание долгов, сказали нечего сделать нельзя(вот вопрос почему я же банкрот