Финансовый управляющий не переводит прожиточный минимум должнику.?

Как получить денежные средства? Финансовый управляющий не переводит прожиточный минимум. (первый суд признал должника банкротом,идет процесс реализации имущества)

Горбачева Дарья Геннадиевна
Отвечает адвокат

Пишите жалобу на действия финансового управляющего в суд в дело Вашего банкротства. Также. Вы можете написать жалобу на его действия в Управление Росреестра по Вашему региону.
Финансовый управляющий обязан выдавать ежемесячно прожиточный минимум, даже отдаленность от должника не является основанием для задержки выдачи МРОТ. Готова оказать помощь в составлении жалобы вышеуказанного содержания.

Елена
Выражаю благодарность за вашу помощь, Дарья Геннадиевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Нужно понимать причину не выплаты. Когда ввели процедуру, когда у вас были поступления и на какой счет, поступление ДС это зарплата или пособия, какая сумма? Вы связывались с ФУ?

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Елена
Денис Михайлович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!