Я хотел устроится на работу, взял выписку из электронной трудовой книги, а там стоит пункт что я устроился на работу в какую то компанию, начал проверять что за компания, а она ликвидирована, но я на самом деле даже не устраивался туда, никогда не был в том месте и не слышал о такой компании, в электронной трудовой книге есть пункт только про устройство на работу, про увольнение нет и это мешает мне устроиться на работу
Здравствуйте.
Вы вправе направить соответствующие заявления в ФНС, сфр по данному факту и для получения документов, информации. Также для признания записи незаконной необходимо обращаться в суд.
Возьмите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС России о её ликвидации и покажите потенциальному работодателю.
нету связи с работодателем, я не знаю кто это вообще
контактов нет, это больше похоже на липовые фирмы