Привлекут ли меня в данной ситуации к уголовной или административной ответственности?

Представим такую ситуацию: я скачал на память своего ноутбука множество фотографий своей знакомой девушки, начал их пересылать через свой фейковый аккаунт в ВК своему другу, притворившись этой самой девушкой, но он быстро меня раскусил и сообщил ей о моём подлом поступке, после чего она написала по данному факту на меня заявление. Привлекут ли меня после этого к какой-либо ответственности и по какой статье? Если нет, то почему?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Да, вас могут привлечь к административной и уголовной ответственности в.зависимости от содержания фотографий..
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.