Перерасчёт пенсии работающему пенсионеру?

Антонина

Здравствуйте,уважаемые юристы.
Подскажите пожалуйста,мой папа пенсионер (70 лет) он официально трудоустроен.Сейчас уволился на время для перерасчёта пенсии.Его личное авто с декабря 2024 года находится в аренде в частной фирме по договору ( на один год) .Повлияет ли этот факт на перерасчёт или нужно расторгнуть договор тоже для перерасчёта.Отец имеет доход от аренды авто.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Договор тс не повлияет на перерасчет пенсии.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Антонина
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!