Паспорт?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, мы проживаем на территории ДНР, у соседа нет ни каких документов кроме военного приписного.
Куда обращаться, чтобы подать документы на паспорт?
И какие первые действия?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо обратится в миграционную службу ОВД по месту жительства предъявить все имеющиеся документы. Будут сделаны необходимые запросы в Архив и т.п.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Он праве написать заявление об утрате документов в УФМС с указанием обстоятельств, при которых были утрачены документы.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В отдел УФМС, с заявлением об утрате паспорта.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте обратитесь в мфц

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

В ОВМ МВД (паспортный)