Как подать заявление на восстановление подачи сроков об АГС?

(1 ответ)

Добрый вечер. Такая проблема. Я не смог подать на АГС, т.к. меня отговорили что поздно, сроки пропустил и тд. На комиссии тоже самое сказали. Все готово у меня, но они не хотят его смотреть и регистрировать т.к. сроки пропустил и нету смысла. В таком случае вопрос. К кому мне обратиться с заявлением об восстановлении подачи сроков на АГС? Ведь как я говорил, у меня только мои распечатки, они ничего не регистрировали и обжаловать решение (которого нет по АГС) не могу. Ведь можно же восстановить сроки. Но у кого? И к кому обращаться? И с чем? Если у вас есть вариант заявления, скиньте ссылку пожалуйста.

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый вечер. Если вы пропустили срок подачи заявления на альтернативную гражданскую службу по уважительной причине, обратитесь в призывную комиссию с ходатайством о восстановлении сроков. Если призывная комиссия не сочтет возможным продлить срок подачи заявления, и примет решение об отказе, вы вправе обжаловать в суде этот отказ. Можете ссылаться на Определение Конституционного суда № 447-О от 17 октября 2006 года.

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Станислав

Извините за глупый вопрос, а именно в какую призывную комиссию обращаться? К которой я приписан, или идти в областной военкомат? И простите, у вас нет примеров все этого?

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет

Пришлите номер пришлю ссылку на образец

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Станислав

Могу только адрес почты. Тут пишут что номер телефона нельзя писать. ded.Yuri.zlodey@yandex.ru

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет

отправил на электронную почту

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве