Как?

Как происходят дальнейшие разбирательства после заявления, от лица не достигшего 18ти лет , в присутствии родителей?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Зависит от того, каким образом и в каком органе было заявление.

Если в полиции (по факту преступления, например), то оно будет рассматриваться в общем порядке. Будет дан письменный ответ.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, может и в присутствии педагога или психолога.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.