Что делать, если болел и не ходил в больницу?

Как мне быть, если во время болезни я не ходила больницу и сейчас мне нужна справка для учебного заведения, ведь попросит преподаватель?

Железняк Екатерина Андреевна
Отвечает юрист

Добрый день. Попросите законного представителя, если вам не исполнилось 18 лет, написать заявление, о том, что вы отсутствовали по семейным обстоятельствам.

Роман

Мне 18

Железняк Екатерина Андреевна
Отвечает юрист

Тогда просто заявление, по семейным обстоятельствам)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Написать объяснительную.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Роман

Даже если я болел около двух недель?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это конечно уже перебор. Тогда попросите маму написать заявление и подтвердить какое то другое обстоятельство вашего отсутствия на занятиях. До свидания.