Здравствуйте, ситуация такая после командировки в горячей точке вернулся в стрессовом состояние, отправили на ЛВВК (летная военная комиссия), на допуск к моей работе. Где меня все возможно проверяли, доводили. Не справился с эмоциями и довёл себя до суицида. Далее перевели в психиатрию, поставили диагноз F23. Таблетки которые давали не пил, психиатр считал, что иду на поправку тк лечусь таблетками так и выписали. В заключение написали не правду, различные бредововые мысли, путаница сознания. С доктором почти не общались, не хотел разговаривать и вспоминать о прошлом. Теперь списывают. Вчера позвонили из психдиспансера просят приехать, пришла история болезни из госпиталя. Скажите стою ли я уже на учете в диспансере? Заканчиваются права, планировал поменять. Возможно ли оспорить диагноз поставленный мне учитывая мою ситуацию и попытку суицида?
На учёте вы стоите несомненно, у меня тётка главврач только что её спросил про подобные случаи в практике...
Водительские права, срок действия которых заканчивается с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г., будут автоматически продлены на 3 года При автоматическом продлении сам документ менять не нужно — все изменения будут отражены в электронном виде в базе ГИБДДВ следующий раз заменить права нужно будет через 3 года. Отсчитывайте срок с предыдущей даты окончания прав.
Оспорить можно всё пишите в Ватсап посмотрим, чем можем помочь.
Информацию из ПНД передадут в прокуратуру. А те могут подать заявление в суд о лишении вас права управления транспортным средством.
Здравствуйте. На учёте состоите.
Диагноз может быть оспорен, проведена соответствующая экспертиза