Выплата на ребенка до 18 лет?

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Помогите грамотно разобраться.
Подала заявление на получение выплаты на ребенка до 18 лет .Доход семьи ниже прожиточного минимума. У мужа 10.000. ( по уходу за ребёнком- инвалидом ) я 4 месяца стою на биржу труда выплаты составляет 7тысяч в мес. Получила отказ из-за имеющейся собственности. Это отказ законный?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вчера в 23:12

Здравствуйте, смотря какая собственность, если единственное жилье, то отказ незаконный. Вы имеете право иметь в собственности одно жилье и одну машину. Можете обжаловать отказ

Гость
20 часов назад
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Гость
20 часов назад

Искренне благодарю.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос