Заключение лицензионного договора о передаче прав на использование секрета производства?

Впервые заключаю лицензионные договор. Хотелось бы проверить его со специалистом , который поможет обратить внимание на важные детали и поможет составить поправки или ра разногласия. Помощь при проверке и составления договора

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Впервые заключаю лицензионные договор. Хотелось бы проверить его со специалистом, который поможет обратить внимание на важные детали и поможет составить поправки или ра разногласия. Помощь при проверке и составления договора

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле. Услуга платная

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу и Вам окажут квалифицированную юридическую поддержку.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Чугунова Надежда Васильевна
Отвечает юрист

Обращайтесь лично к понравившемуся юристу на сайте.

За более подробной консультацией, юридической помощью обращайтесь на Ватсап, Телеграм. Контакты в анкете.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
.Данна услуга является возмездной. Обращайтесь.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Экспертиза договора за отдельную плату.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Платно обращайтесь, есть вацап.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пишите в вацап.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь в профиль, обсудим.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.