Отмена постановления?

Гость

В постановлении указан не верный рег знак авто, которым управлял. Всего одна буква (которой даже не может быть на номерах РФ). Можно ли отменить постановление, ведь выходит так, что меня наказали за управление автомобилем, которого нет базе.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Техническая описка. Шансов отменить крайне мало. Суд может вернуть для устранения если не будет иных доказательств в деле.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

можно отменить попробовать, если нужна помощь в обжаловании или дополнительная консультация пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это простая описка, которая не на что не влияет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.