Как вернуть, что оформили?

Горшенина Анастасия

Во время судебного производства должники переоформили всё, как вернуть?

Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист
здесь нужно понимать, какая сумма задолженности по решению суда. Если есть смысл, можно оспаривать сделки должника, процесс не простой, но дельный. По крайней мере, если начать, должник сам может одуматься и выйти с Вами на переговоры. Кроме того, можно начать процедуру банкротства, это тоже очень стимулирующий шаг. Но каждую такую ситуацию нужно подробно разобрать и выверить каждый шаг, чтобы не потерять еще дополнительные деньги, не получив потом совсем ничего.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Существенные пробелы в вашей защите, возможность в пользу ответчика. Вы вправе оспаривать сделки

Это сложные категории споров, которые требуют юридически грамотно составленных документов, сбора доказательств, правльного формирования требований, процессуальных норм. Документы составляются в индивидуальном порядке с учётом всех фактических обстоятельств, нюансов права.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В таких ситуациях важно доказать, что переоформление было фиктивным или направлено на сокрытие активов. Я знаком с данной ситуацией и помогу Вам, обращайтесь за юридической консультацией по контактам, указанным в моем профиле Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Гордеева Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Добрый день. Если есть доказательства(документы), а не голословные доводы, то обращаться в суд с требованием признания сделок недейстивительными/ничтожными. В таких ситуациях нужно доказать, что сделки фиктивные или направлены на сокрытие имущества.

Работаю на благо клиентов! Если остались довольны моей консультацией, оцените ее, оставив отзыв.
Комиссаров Илья Михайлович
Отвечает юрист
Добрый день! Через процедуру банкротства! В этой процедуре можно признать недействительными сделки, вернуть имущество, реализовать. Ваше требование к должнику более 500 тыс? Если да, то возможно. Обращайтесь. У меня огромный опыт в таких делах!
С Уважением, Комиссаров Илья Михайлович. Работаю с самыми сложными, запутанными и интересными делами! Звоните по номеру телефона (указан в анкете) или пишите в Telegram/WhatsApp.
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
У меня в практике есть, Анастасия Васильевна, подобное дело. Всё вернули назад! Звоните в понедельник и всё расскажу и дело пришлю.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Моло информации. Надо изучать судебные акты и ваши уточнения и пожелания. Пишите на WhatsApp.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Шевченко Александр Андреевич
Отвечает юрист
можно обратиться в суд с заявлением о признании должника банкротом и оспорить сделки
Если вам помог мой совет, оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Иск о признании сделки нелействительной

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Признавать сделки мнимыми, притворными.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Признать в суде сделки ничтожными.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Нужно оспаривать сделки.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.