Нужен договор подряда по указанию услуг.?

Анастасия.

Мне необходимо три договора подряда.
Условия:
Услуга 3D визуализация интерьера:
• Визуализация интерьера - детальное отображение каждой функциональной зоны вашего будущего интерьера. (от 6 до 8 ракурсов на помещение). Стоимость составит 500 рублей за м2.
• 3D модели для помещений - оплачивается отдельно до начала моделирования.
Сроки и детали:
• Работа производится по Вашему техническому заданию, передачи коллажей, чертежей, сметы на материалы или перечня поставщиков, ссылки на 3D модели.
• Работа начинается после предоплаты в размере 50% от общей стоимости проекта. Предоплата – Ваша гарантия начала работы и нашего взаимного доверия.
• Срок выполнения проекта зависит от площади помещения, в среднем составляя от 2 до 4 РАБОЧИХ дней для 20 кв. м.
• Две бесплатные правки позволят адаптировать проект под Ваши пожелания без дополнительных затрат (каждая последующая правка оплачиваются отдельно в размере 25% от стоимости проекта до начала работы).
• Оплата второй части проекта осуществляется до передачи финального рендера. Разрешение по широкой стороне кадра 1920 pxl и 3% шума/чистоты на кадр.
• 3D модель помещения по умолчанию НЕ передаётся заказчику, для того чтобы приобрести модель интерьера необходимо внести платёж в размере 50% от общей площади помещения до передачи 3D болванки помещения.
• Проекты реализуются согласно установленной последовательности.
Услуга дизайн проект интерьера ПОЛНЫЙ проект:
В проект входит:
• Планировочное решение. Расстановка мебели согласна брифу, заказчик который обязан заполнить в течение трех рабочих дней со дня предоплаты в 50% размере от общей площади проектируемой площади. (из двух вариантов планировочного решения я формирую финальное решение на основание правок по двум вариантам).
• Клиент обязан предоставить обмерный план в виде ручного абриса или в формате PDF, DWG, JPG с коммуникациями, высотами потолков, проёмов дверных, оконных.
• Концептуальный коллаж с мебелью на каждое помещение исходя из заполненного брифа заказчиком, оборудование будущего интерьера, на основе котором будем спроектирована 3D модель интерьера.
• Смета по отделочным чистовым материалом, оборудования и мебели.
• 3D визуализация будущего интерьера. (услуга 3D визуализация интерьера входит в дизайн проект)
• Стоимость составит 1600 рублей за м. кв. и срок от 12 РАБОЧИХ дней с момента передачи клиентом всей необходимой информации для грамотной работы дизайнера над проектом. На 20 кв м.
• Оплата второй части за дизайн проект осуществляется до передачи всех необходимых файлов заказчику.
Услуга дизайн проект интерьера НЕПОЛНЫЙ проект:
В проект входит:
• Концептуальный коллаж с мебелью на каждое помещение исходя из заполненного брифа заказчиком, обо

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Добрый день! Для оформления трех договоров подряда на указанные услуги (3D визуализация интерьера, полный и неполный дизайн-проект) необходимо учесть все условия, которые Вы описали. В договорах следует четко прописать предмет договора, стоимость услуг, порядок оплаты (включая предоплату 50%), сроки выполнения работ, обязанности сторон (в том числе предоставление технического задания, чертежей, коллажей и других данных), а также условия внесения правок и передачи финальных материалов. Отдельно важно указать, что 3D модель помещения передается только после дополнительной оплаты в размере 50% от стоимости проекта. Также стоит прописать ответственность сторон за нарушение условий договора и порядок разрешения споров. Я знаком с данной ситуацией и помогу Вам, обращайтесь за юридической консультацией по контактам, указанным в моем профиле Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Договоры составляются в индивидуальном порядке с учётом нюансов права.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

в какой срок необходимо составить договор, пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Могут подготовить договор. Звоните, обсудим.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.