Изъятие единственного жилья?

(7 ответов)

Здравствуйте мне пришло постановление о изъятии единственного жилья долг 80 тысяч без пенни

Мерзляков Сергей Леонидович
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон
Доброе утро, единственное жилье могут изъять для реализации ТОЛЬКО залоговое при ипотеке + сумма слишком маленькая
Гость
Сергей Леонидович, спасибо за ваш ответ! У меня соц найм и с пенни набежало больше ста тысячь
Мерзляков Сергей Леонидович
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Значит надо СРОЧНО начать гасить долг и в уже в суде оспаривать расторжение договора соц. найма. Если вы сами не готовы провести алгоритм необходимых действий, обращайтесь, я готов сделать все необходимые действия. Так же если вас удовлетворил мой ответ, то буду признателен вам за простое действие - зайти в мой профиль на данном сайте и оставить отзыв
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
За 80 тр жилье не изымается. Порядок ареста и торгов длительный и сложный. Очередная уловка кредиторов. Однако,тянуть не стоит с долгами. Понадобится работа по делу,звоните
Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Заявление цены, является ничтожной от цены имущества.
Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Постановление от какого органа власти? Если это постановление суда, то оно обжалуется в 10 дневный срок.
Гость
Алексей Николаевич, спасибо за ваш ответ!
Гость
Спасибо уже выяснил
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте за такой долг не могут забрать единственное жилье.
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
446 ГПК в помощь
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте. Выкиньте его в печку, это его коллекторы какие-нибудь смастерили. Потому что: быть такого не может. Или: пришлите данное "постановление" для изучения.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве