Здравствуйте я хотела узнать моего мужа депортировали 2024 году на 10 лет я его законная жена у нас есть общий ребенок щас идёт амнистия могут открыть депорт обращались до амнистии в суды когда депортировали ему не открыли а щас есть амнисти могут открыть или нет ?
Добрый день! Амнистия может предоставить возможность для пересмотра решения о депортации, однако успех зависит от обстоятельств дела и конкретных условий амнистии. Вам следует обратиться в суд для подачи запроса о пересмотре решения с учетом новой информации. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте.
По основаниям можно и отменить. Уведомление получили?
Да уведомление получали мы подовали в суд три раза нам отказали
Здравствуйте. Нужно проверить документы. Можете мне направить.