Кража Телефона?

Гость

В ноябре 17 числа был украдет мой собственный телефон, стоимость которого 61.000₽
чеки коробки присутствуют с собой
До этого в локаторе на другом телефоне, он отображался около моего дома на что я не обратил внимание, открыв сегодня случайно локатор заметил что телефон находится на Рынке сбыта б/у телефон то есть рынок продаж телефонов, и числится там по локатору, прошу помощи как мне поступить правильно и забрать свое имущество

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Прежде всего, рекомендуется оформить заявление о краже в полицию. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, подтверждающие вашу собственность на телефон, такие как чеки и коробка. Укажите в заявлении, что вы обнаружили местоположение телефона с помощью локатора и что он находится на рынке сбыта б/у телефонов. После подачи заявления полиции, они проведут проверку и смогут предпринять действия для возвращения вашего имущества. При этом, если вам удастся установить место нахождения телефона, следует делать это только с участием сотрудников полиции, чтобы избежать возможных конфликтов или правовых последствий. Важно также сохранить все доказательства и информацию, полученные от локатора, чтобы использовать их в ходе расследования.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Заявление в полицию писали, пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.