Кража?

Здравствуйте! Я был пьян и забыл заплатить за часть товара в магазине пятёрочка! Вернувшись через неделю мне администратор показала мою фотографию на телефоне, я спросил что я не оплатил товар?Мне сказали подойти в понедельник к директору?мои действия и что мне грозит?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Оплата товара, если полицию не вызывали.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте! О какой сумме идёт речь?

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.
Гость

Пока не знаю?

Гость

Но думаю, что сумма не значительная!

Смирнов Николай Сергеевич
Смирнов Николай Сергеевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

От ответа на этот вопрос напрямую будет зависеть квалификация, это первое. Второе - это умысел. Был ли он на кражу или нет. Понятное дело, что наша система заточена на то, чтобы раздавать срока и во всяком случае, если дело дошло до правоохранителей, то они будут пробовать создавать из этого нарушение закона, даже если умысла не было. Но, тем не менее, поставленные мной вопросы важны и на них нужно найти ответ, чтобы дать какой-то совет дельный.