Выплаты?

Валерия

Добрый день! Мобилизованый ни разу не получал " Боевые выплаты", только минимальный размер положеный мобилизованым 195 т . Куда можно обратиться, если с частью не получается решить вопрос.

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Добрый день! Если ваш командир не решает вопрос о боевых выплатах, обратитесь в военный комиссариат или администрацию вашего региона. Также можете обратиться в горячую линию Министерства обороны для консультаций. У вас есть право на получение всех положенных выплат. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Если вы не получали "боевые выплаты" и только минимальные пособия, вам стоит обратиться в военный комиссариат для разъяснений. Также можете подать жалобу в вышестоящие органы власти или обратиться в прокуратуру. Они помогут вам разобраться с вопросами выплат.Если у вас остались вопросы - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Гражданам призванным на военную службу по мобилизации выплачиваются денежное довольствие равное денежному довольствию военнослужащего по контракту и социальная выплата в размере 158 тысяч рублей, в сумме получается от 195 тысяч рублей в зависимости от звания и занимаемой должности. Других выплат не имеется