Адрес места работы иностранца пр приеме на работу?

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться, какой адрес фактического места работы иностранного гражданина указывать в уведомлении МВД п.3.4, если по юр.адресу фирмы находится офис, а фактически иностранный работник будет находится в бытовке на купленном земельном участке в этом же районе для постройки здания?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Адрес, по которому фактически будет осуществлять трудовую деятельность.

Оксана

Спасибо за ответ. Я хочу уточнить. Т.е. я указываю адрес земельного участка, где будет располагаться бытовка? Это и будет его фактическим адресом работы. Верно?