Регистрация иностранного гражданина?

(2 ответа)

Я, гражданка России, на каком основании могу делать отца ,не гражданин России, регистрацию после 3 месячной регистрации

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый вечер ничего не понятно можно конкретно что вы хотите сделать и тогда смогу вам помочь.

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат
Стаж 32 года
Телефон

делать детей можете без всяких оснований, законом это не запрещено, как впрочем и делать отцов. Насколько мне известно отцом модет стать любой человек независимо от гражданства. В пакетике встречаются случаи, когда отец даже не знал , что станет отцом. Но лучше заручиться его согласием во избежании спорных моментов. Удачи.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве