Оплата депозита фин управляющего?

Добрый день, через банкомат не смогла наличкой оплатить депозит фин управляющему, оплатила картой молодого человека, можно так делать? Просто все вокруг орут что необходимо самой лично, но что я могу сделать если Сбербанк с 01.01.25 года отменили в банкоматах оплату наличкой и сделали только картой, а в моем городе маленьком только Сбербанк и есть.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Может заплатить другой человек, в суд вправе направить соглашение между вами и плательщиком, пояснение об оплате третьим лицом вместе с чеком об оплате.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Можно. Но суд может запросить основание почему депозит оплачен не заявителем, а 3 лицом. Для этого нужно будет к судебному заседанию направить пояснения. Проблем не будет.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Денис Михайлович!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пояснение от молодого человека, что он оплатил Ваши фин.обязательства, ничего страшного не вижу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.