Куда жаловаться если сотрудник полиции применяя силу требует от меня сведения о покупателях наркотиков?
Здравствуйте, меня зовут Андрей. И сегодня случилась такая ситуация. Я слушал песни в центре, и ничейно получилось что в ней проскочило пару матов, ко мне подходит человек. Начинает диалог "что это за хуйня" я ему сказал ситуацию, и попросил общаться нормально. Но человек оказался депутатом ильского совета. И начал качать права как мне нужно с ним общаться. При друзьях сказал- "Рабат не общайтесь с таким гондоном". И сказал очень интересную речь- "Если бы я был на 15 лет моложе я бы тебе с ноги в еблет дал, и так сильно что ты бы до полиции не до полз" А когда я ответил на это понесёшь ответственность, ответ был таковым "У меня такие связи что я заплачу 1000 рублей, и не более а ты встанешь на учёт" Я далее начал записывать наш разговор, но как только это понял разговор пошёл без оскорбления. Подскажите мне что я могу сделать в данной ситуации
Прозоров Александр Владимирович
Добрый день, я не знаю как Вам помочь, обратитесь в МВД, с заявлением о привлечении к административной ответственности данного гражданина, и научитесь сами не матерится, и не слушать не цензурные песни
Подскажите имеет ли право сотрудник полиции ппс заступать на службу на охрану общественного порядка один вооруженным, и один доставлять правонарушителя в помещение
Ватолин Александр Иванович
Не только может, а обязан исполнить свои обязанности в соответствии с законом о полиции. Особенно, когда требуются неотложные действия по предотвращению правонарушения.
Ситуация в следующем.
Здравствуйте. Дело в том, что в нашем доме живут соседи квартиранты, ведут аморальный образ жизни, злоупотребляют алкоголем и ведут себя агрессивно. Вместе с ними постоянно пьют соседи, парень и девушка.
В неадекватном состоянии сосед неоднократно врывался в мою квартиру, однажды избил в присутствии ребёнка, так же в мой адрес со стороны этого человека регулярно поступают угрозы расправы. Парень их собутыльник нигде не работает, ведёт аморальный образ жизни и регулярно выпевает с этим соседом, после чего они приходят в нетрезвом состоянии ко мне и угрожают. Неоднократно вызывала полицию, участковая упорно игнорирует мои доводы и доказательства видеосъёмки где происходит всё вышеуказанное. Сожительница соседа ведёт себя неадекватно, выкрикивает слова оскорблений и угроз, неоднократно она уверяла нас в том, что у них поддержка участковой и исходя из этого мне хана, и я ничего не докажу. Все вышеуказанные лица в групповом сговоре пишут на меня ложные доносы, которые вносит в протокол, после чего присылает письма, в которых меня обвиняет в ложном доносе на этих людей. Другая собутыльница неоднократно приходила в мой дом в нетрезвом состоянии и просила дать ей похмелится потому как ей плохо. Учитывая образ жизни этой дамы злоупотреблением алкогольными напитками, неразборчивые половые связи, и халатное отношение к собственному ребёнку, я попросила её не приходить, потому как у нас нет ничего общего и я не хочу с ней общаться. Эта дама затаила на меня злобу, в компании соседа решили проучить меня, унизить с их слов, потому как я ничем не лучше их, сосед подошёл ко мне сзади и применил удушающий приём, в это время эта дама сидела и смотрела на происходящее. Свою войну против моей семьи они продолжают по сей день, лгут, клевещут и отравляют жизнь. Участковая продолжает игнорировать все мои показания. После очередных угроз сожительницы соседа квартиранта я вызвала полицию, во время нахождения сотрудников в мой дом ворвалась дочь этих квартирантов в компании незнакомой мне женщины, с угрозами расправы и нанесла удар кулаком в лицо, так же они продолжали угрожать расправой, когда уедет полиция. Пакирова оболгала меня, сказав сотрудникам и дочери будто я выбила ей зубы и избила, что является ложью. Участковая нигде не фиксирует неадекватное поведение этих людей, отделываясь отписками, в которых неоднократно обвиняет меня в ложных доносах. Эта неадекватная квартирантка срывает с верёвки постиранные вещи, а после выкрикивает оскорбления и угрозы. Так же эта пара обворовали мой сарай, я просила их вернут мои вещи, на просьбы не трогать нас и наше имущество, эти люди выкрикивают оскорбления и угрозы. Я прошу вас принять меры в отношении этих лиц, и участковой так как они уверяют что она полностью поддерживает их и говорит о том, что на меня уже составлена куча протоколов, осталось ещё немного и мне придёт конец. Считаю действия участковой неправомерными, злоупотреблением власти, сокрытие состава преступления, и оправданием лиц, совершивших преступление.
Имеют ли силу их показания по групповому сговору, где они откровенно лгут? Могу и я написать на каждого заявление в клевете? На участковую уже написала жалобу в прокуратуру.
Рябов Сергей Иванович
Полагаю, что в первую очередь необходимо обратиться с жалобой на бездействия полиции, которая не принимает мер по Вашим заявлениям и видеозаписям.
Здравствуйте! Ситуация такая: я продавала б/у тату-машинку на авито через друга, потому что сама нахожусь не в городе. Цена стояла 10 тыс. руб. написал молодой человек, договорились за 9. По итогу когда приехал забирать машинку у друга забрал за 8 (меня уведомили после продажи), проверять работоспособность не стал, сказал: "Ну если с машинкой возникнут проблемы, я знаю где вы живете". Человек был в полицейской форме. Сказал что берет машинку другу на подарок на день рождения завтра.
Все хорошо, проходит полтора месяца, он пишет, цитирую: "Здравствуйте, я знаю точный адрес человека и самого человека, который отдал мне тату машинку, не хотел бы ни с кем ругаться, перезвоните как прочитаете". Перезваниваю, человек говорит что машинка якобы сломалась, что там что-то не то, что она разбиралась когда то, что там чего-то нет и он хочет всю сумму обратно.
При этом я как владелица и знаю что она была заказана с китая, и не разбиралась мной никогда, потому что я просто не разбираюсь в этом, и смысл мне это делать. Работала на ней я пол года, машинку я продавала в рабочем состоянии, потому что просто в один момент поняла что не хочу посвящать этой профессии жизнь.
Сейчас запросила видео и фото доказательства, хотя в этом, мне кажется нет никакой необходимости, только уличить его во лжи или правде.
Добивает что он сотрудник полиции. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать с этой ситуацией? Могут ли люди в форме совершать покупки у физ. лиц и косвенно угрожать после? Хорошим ли решением будет передать эту историю в СМИ?
Сычанова Мария Павловна
Здравствуйте!
Направьте текст примерно следующего содержания:
"Если в мой адрес поступит еще одно сообщение с признаками вымогательства и угрозами, которые я расцениваю как реальные, буду вынуждена обратиться с соответствующем заявлением в правоохранительные органы, дополнительно направив все материалы в управление собственной безопасности МВД."
Если это не произведет на вымогателя должного впечатления воплощайте в жизнь вышеуказанное.
Полиция звонит во время рабочего дня, начинает задавать какие то вопросы, якобы знаю ли я того то - того то... Говорят ведут акт дознания, сужают круг подозреваемых и будут возбуждать уголовное дело. Связь прерывать нельзя, никому говорить о звонке так же нельзя. Я испугалась и отправила номер в черный список, сейчас не знаю что делать. Может ли полиция звонить по телефону или это были мошенники?
Шатаев Сергей Игоревич
Добрый день!!! Это вам звонили мошенники. Сотрудники полиции, следователи или дознователь не будет звонить вам потелефону и задавать вопросы. Сотрудники полиции могут вызвать на допрос через повестку или учесткового если вы являетесь свидетелем в рамках уголовного или административного дела.
Байдак Зоя Михайловна
Не общайтесь. Это мошенники. Будут звонить долго с других номеров. Скажите пусть присылают повестку и прекращайте диалог.
Золтан Николай Васильевич
Дознание, следствие и тд не проводится по телефону
нельзя сообщать по телефону никакой информации, это мошенники
Ким Галина
безусловно, почерк мошенников
Здравствуйте.Мне 14 лет,в марте следующего года будет 15.Я не хочу жить с родителями,а хочу жить с дедом морозом.Надоели мне родители, лучше дед мороз.В августе я сбежал из дома,через месяц,в сентябре меня нашла полиция.Когда меня привезли в отдел и отправили к инспектору по делам несовершеннолетних и я когда я рассказал ей о причине побега,а также о том что буду сбегать дальше,пока не найду деда мороза,она вызвала скорую психиатрическую помощь,которая забрала меня в психбольницу, где я пролежал месяц.Неделю назад меня выписали.Скажите правомерно ли поступила сотрудница полиции и могу ли я привлечь её к дисциплинарной ответственности,написав жалобу в прокуратуру и следственный комитет? Добиться её увольнения?А также подать в суд, для возмещения морального вреда?Разве я обязан жить с родителями?А если я хочу жить с дедом морозом,разве я не имею на это право?Родителей я семьёй не считаю,моя семья это дед мороз и снегурочка,так как родители не дают свободы, заставляют ходить в школу, учить уроки,не разрешают курить и пить алкоголь,а дед мороз все это разрешает и ещё он дарит подарки каждый день тем кто живёт в его резеденции.И со снегурочкой можно вместе придумать много веселого и интересного,так почему я должен жить с родителями?Я всё равно сбегу к деду морозу,но сейчас не про это.Нарушила ли инспектор закон и могу ли я наказать её за незаконную госпитализацию в психиатрическую больницу?А также потребовать компенсацию морального вреда? Возможно ли все это?
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Добрый день, не думаю что деду морозу нужны лишние постояльцы, особенно в летний период когда у него отпуск, поэтому лучше живите с родителями
Здравствуйте.Мой двоюродный брат,участковый полиции.Недавно к нему доставили наркомана, задержанного с марихуаной и амфетамином.Но вместо того чтобы возбудить дело,он принял от него взятку в размере 25000 рублей и отпустил его восвояси.Об этом прознало его начальство.Чтт ему грозит?
Вихарев Александр Евгеньевич
Здравствуйте! К сожалению, возможно привлечение к уголовной ответственности по части 1 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Штевель Евгений Александрович
Здравствуйте. Это взятка - 290 УК РФ
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от десятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от десятикратной до двадцатикратной суммы взятки или без такового.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Это уже не мелкая, второй вопрос, что с доказательствами.
Статьей 291.2 УК РФ установлено понятие «Мелкое взяточничество» - получение взятки, дача взятки лично или через посредника в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, которые наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет
Доброго времени суток. Я организатор мероприятий для подростков, у нас недавно произошел случай такой на мероприятии.
К нам пришла женщина, представилась заместителем министра образования по городу, показала "ксиву", была вместе с двумя сотрудниками полиции, пришла на мероприятие, начала лазить по залу и искать детей, которые возможно были выпившими, никого не обнаружив она нашла двоих девочек подростков которые "курили" электронки, взяла их за руки и потащила к выходу, после чего вместе с полицией их увезли в отдел.
Такой вопрос, имеет ли право заместитель министра образования по городу, проходить на подобные "дискотеки" показав ксиву, проходить беспрепятственно и делать такие вещи?
Ватолин Александр Иванович
Здравствуйте! Скорее всего речь идёт о заместителе министра образования субъекта РФ или о заместителе управления образованием города. В случае, если заместитель министра/управления образования действительно имеет полномочия и должность, которые позволяют ей посещать подобные мероприятия и проводить проверки, то она имеет право находиться на таких мероприятиях и проводить проверки. Однако, в процессе проверки она должна соблюдать законодательство и не нарушать права и свободы граждан. Если вы считаете, что были нарушены ваши права или права подростков, то можете обратиться с жалобой. В то же время она была с сотрудниками полиции, а полиция вправе проводить проверки. Так, что нарушения закона не было.
Сизоненко Александр Аркадьевич
В общем смысле - нет, замминистра такого права не имеет. Но в данном случае, вероятно, юридически организатором являлись сотрудники полиции, у них такие полномочия есть.
Здраствуйте,сотрудник полиции принял управление служебного транспорта от своего руководителя которому стало плохо за рулем и попал в дтп,врезался в бетонное ограждение которое стояло на проезжей части ,по итогом служебного расследования признан виновным так как не прошел предрейсовый осмотр и не принял возможных мер к остановке транспортого средства при возникновении опасной ситуации(фабула определения гаи)протокол составлен не был так как нарушения пдд не было,алкоголя и наркотиков в крови нет,пострадавших нет,автомобиль получил механические повреждение,мвд собирается подавать в суд на сотрудника что бы взыскать ущерб который необоснованно высок,в материалах служебного расследования отсутствуют фото с места дтп а также акты опечатки авто и его транспортировки с места дтп на стоянку
Сизоненко Александр Аркадьевич
Так в итоге в чем именно заключается Ваш вопрос?
Пушкарева Елена Анатольевна
Здравствуйте.
Суд рассматривает иски, поданные по процессуальным правилам. Если при принятии материалов к своему производству, сторона дкла подаст возражения, ходатайства, а суд их удовлетворит, может предоставить время на устранение недостатков. Если у вас спор о размере взыскания, ножен хороший эксперт, который напишет рецензию на оценку ущерба. Вам нужно доказать невиновность, обжаловать протоколы, не будет вины, не будет ущерба.
Такое дело нужно "поднимать" С адвокатом местным, дистанционно полумеры.
Здравствуйте.Меня только что отпустили из отдела полиции где я провёл двое суток.А получилось это потому что я украл в супермаркете бутылку коньяка,бутылку вина и две упаковки колбасы.Охранник магазина меня задержал, вызвал наряд полиции.Один из приехавших полицейских называл меня врагом народа,говорил что он меня застрелит,что такие как я не должны жить и он сам вынесет мне смертный приговор,все это говорил при,посетителях магазина,а в машине приставлял табельное оружие к моей голове.При том что я совершенно не сопротивлялся и вёл себя спокойно.Имею аудиозапись всех его угроз,запомнил его звание.Думаю написать заявление в прокуратуру,но есть ли смысл?Имел ли он право меня убить? Кстати я заметил что у него были сильно расширены зрачки и явно неадекватное выражение лица.Что это значит? Вообще имею ли я право пожаловаться на него в вышестоящую инстанцию?Видимо просто он меня не убил только потому что другой полицейский не дал ему этого сделать.
Лагодич Евгений Владимирович
В действиях этого полицейского, при наличии того что вы воспринимали угрозу реально, есть признаки состава преступления предусмотренного ст. 286 УК РФ.
Нужно писать заявление о преступлении в Следственный комитет.
Было ИП в отношение меня, долг был погашен, но так же были удержаны лишние средства, написал приставу, он ответил что излишки направлены на мой счет. Денег нет, я писал жалобу старшему приставу с прикрепленой выпкской по карте счету, мне опять ответили что деньги перечисленны мне на счет, но документально не потвердили это платежной ведомостью. Вообщем очередная отписка. Куда жаловаться и как вернуть деньги?
Байдак Зоя Михайловна
Запросите у судебного пристава выписку о движении денег по счету.
Баринова Оксана Викторовна
самый простой вариант это подать административный иск на бездействие приставов. И либо они принесут тогда в суд подтверждение направления денег вам. И тогда нужно будет разбираться в банке по этим документам, либо выяснится, что они не направляли деньги либо направили по ошибочным реквизитам. Очень действенный способ. Если нужна будет помощь в составлении такого заявления обращайтесь на платной основе.
Давыдов Денис Валентинович
Жалобу в прокуратуру, заявление в СК о совершении преступления по ст. 293 УК РФ - Халатность.
Кирдяев Андрей Николаевич
В суд заявление КАС. Заявление в суд о неосновательном обогащении, пользованием чужими денежными средствами.
Пушкарева Елена Анатольевна
Здравствуйте.
В суд подаётся иск по КАС РФ. Иск по КАС РФ имеет свои правовые и процессуальные особенности отличные от гражданского судопроизводства - требует чёткости применения всех норм права по материальному праву и процессуальному.
Судиться с гос структурами не так то просто, даже если они не правы.
Я снимал квартиру по устной договоренности с хозяйкой квартиры был договор , что я буду жить в квартире пока дом не расселят , т.к. он признан аварийным , но 2 октября 2023 года она потребовала срочно съехать и освободить квартиру в течении недели , за это время я не успел найти другую квартиру и вывести вещи , тогда 13 октября 2023 года хозяйка квартиры вызвала полицию и сотрудники полиции меня принудительно выставили из квартиры , а хозяйка квартиры поменяла замки , позже из этой квартиры пропало 95% моих вещей на сумму не менее 1,5 миллиона рублей , я читал в интернете что сотрудники полиции не имеют права без решения суда выселять квартирантов даже без письменного договора найма , можно ли будет привлечь сотрудников полиции к уголовной ответственности за самоуправство и имела ли право хозяйка квартиры выселять меня без решения суда ?
Чеботарев Василий Сергеевич
Выселение производиться по решению суда.
Чеботарев Василий Сергеевич
Можно обратиться в прокуратуру, но надо изучить ситуацию. Обращайтесь. Контакты в профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Можно, выселять это не дело участкового или иного полиционера, а судебных приставов, на основании судебного решения.
Жалобу, вот куда, пока не понятно.
Ватолин Александр Иванович
Здравствуйте!
Действовать необходимо в разуме. Не спешите. Вам нужно подать иск к собственнику помещения,, третьем лицом должно выступать МВД России (отделение). Ответчика можно поменять в любой момент.
Не помешает обратится в следственный комитет РФ. Но об этом решается в индивидуальном порядке. Обращайтесь. Успехов Вам!
Один недоброжелательный сосед, у которого я еле успел забрать свое имущество, в прошлом году написал на меня заявление в полицию о вымогательстве. Он так и говорил, в отместку! Меня вызывали 3 раза, допрашивали как какого-то преступника. Потом я пришел туда сам, мне говорят-идите домой, все хорошо. Никакого дела не будет! Недавно он появился, и начал нас докапывать по телефону. Я скандал этот записал. Вот хочу в полиции взять материалы того дела. Я обратился, мне дали талон. Уже 2 месяца прошло и ничего нет. В талоне просто фамилия милиционера. Как правильно обратиться, чтоб тот материал получить? Помогите! Хочу на этого вурдалака в суд подать!
Кайдаш Александр Владимирович
В талоне есть еще номер, присвоенный при регистрации КУСП. По этому номеру ваше заявление и найдете в местном отделе.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Есть мудрая пословица"...не трогаешь, не воняет". Что бы привлечь к какой либо ответственности, это его нужно спровоцировать на не законные действия.
Чеботарев Василий Сергеевич
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, в процессе суд запросит
Пушкарева Елена Анатольевна
Здравствуйте.
Смысл вам раздувать конфликт дальше? В отношении его заявления был отказ в привлечении Вас с административной, уголовной ответственности. Забудьте, зачем провоцировать далее? Ничего не добьётесь только потратите нервы.
Здравствуйте.Меня зовут Екатерина и я проживаю в самом центре г Воронежа около ВГУ. Понимаю, что сейчас очень сложное время для нашей страны. Война, эмигранты, терроризм, сотни смертей ,и, как следствие всего этого: паника и депрессия среди людей. Я столкнулась с другим видом «терроризма», но только в другом его проявлении. Вот уже почти 3 года я не могу проживать в своей квартире по причине того, что в соседней квартире прямо у меня за стеной - кафе (кофейня). Заместители мэра и роспотребнадзор сделали «подарок» бывшему чиновнику, дав всему это разрешение, чтобы его внук был тоже директором и у него был свой «бизнес» рядом с дедушкой, чтобы он ходил к нему в соседний дом и кушал и пил там, и радовался за него. Но проблема в том, что подобные кафе можно размещать на 1 этажах жилых и общественных домов при условии если это самое кафе: - отдельно стоящее здание, - или это полностью весь первый этаж- нежилой, или это какая-то пристройка. Ну вообщем по максимуму чтобы это было далеко от жилых квартир. Роспотребнадзор и администрация принимая мои заявления и претензии только еще больше «путают следы», еще глубже закапываяя все это. Сотрудники трактуют эту ситуацию следующим образом: что это встроенное помещение , в котором можно вести такую деятельность и ставят в определении поверок, что я жалуюсь на «ухудшение условий проживания». А на самом деле это результат их неправомерных действий и разрешений на такую деятельность. Вообщем дело дошло до того, что пройдя все круги этого ада полицию, мэрию, жилищные и прочие инспекции, роспотребнадзор конечно же я попала в прокуратуру на прием генерального прокурора Савруна, который просто не хочет во все это лезть, или ему так трактуют мои жалобы что я соседка и жалуюсь на то, что у кого-то громко играет музыка рядом. А на самом деле это не музыка громко играет, а оборудование настолько мощное и сильнейшая вибрация и гул стоит такой, что уши начинают болеть.
Мне просто Страшно идти за помощью, страшно идти в суд, чтобы отстаивать свои права, потому что, походив и потеряв кучу времени, объясняя все в кабинетах чиновников я наконец поняла зачем в этих всех ведомствах есть такое понятие как «прием граждан».Что еще. В таких ситуациях все сразу забывают, а некоторые даже и не знают о том, что Роспотребнадзор - федеральный надзорный орган, который существует не только для проверок, а прежде всего его работа направлена прежде всего на недопущение подобных ситуаций. А они получается приходят ко мне в квартиру «замерять» превышение шума )))). Ну это цирк. У экспертов в правилах измерений четко прописана инструкция замеров и то, что звук нельзя замерять через стену. Только от самого источника. Да и у Роспотребнадзора в жилищной сфере никаких нет полномочий. Теперь этот внук. Мальчик 1999 года рождения. Возраст уже достаточно взрослый. Амбиции и желание быть крутым, чтобы дед его гордился. Пользуется этой ситуацией, чувствует полную безнаказанность. Плюс ко всему этому я ему ничего не могу сделать и мужу запретила. Он смеется мне в лицо, когда я прошу что-то отключить или на ночь не оставлять включенными эти гудящие и гремящие холодильники и витрины … он отвечает что для «таких людей как я» он делать ничего не будет. Я не понимаю для каких «таких» , потому что я и не хочу быть другим каким то человеком. По крайней мере таким как он. Вообщем , это уже мои эмоции. Конечно же, как мне советуют многие мои друзья, просто возьми и продай эту квартиру. Но я не могу. Объявление уже 2 года на доске - и желающих жить рядом с кафе не много. Месяц назад пришла молодая пара. Женщина была беременная. Я не смогла. Я не стала ничего говорить как мне посоветовала риэлтор. Я не смогу потом жить с этим.
Буланкина Светлана Николаевна
Юридический анализ такого объема информации проводится на платной основе. Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
С уважением, Буланкина Светлана
Чеботарев Василий Сергеевич
Здравствуйте! Необходимо анализировать возможность предъявления требования в суд о запрете использования помещений в целях кафе.
Довган Юрий Богданович
Было ли согласие жильцов дома на перевод жилого помещения в нежилое (Федеральный закон от 29.05.2019 № 116-ФЗ)? Или кафе организовано прямо в квартире? Напишите коллективную жалобу в прокуратуру (межрайонную прокуратуру), которая проведет проверку жилого помещения, используемого не по назначению.
В случае, если внук систематически нарушает нормы жилищного законодательства (использует жилое помещение не по назначению), Вы (в т.ч. остальные соседи) имеете право обратиться в комитет по управлению имуществом органа местного самоуправления, который на основании проверки имеет полномочия подать заявление в суд о выселении нарушителя.
Совет: действуйте в связке со своими соседями!
Я увидела объявление о продаже детского порно в телеграмме и обратилась в полицию.когда я увидела объявление я на всякий случай написала этому человеку потому что точно не понятно было и мне скинули скрины видео детского порно и прайс.я переживаю что мне в связи с этим предстоит, ко мне приедет полиция? Меня будут проверять? А что если это девушка, которая дала объявление просто обманывает.помогите, пожалуйста
Маслов Александр Анатольевич
так а в чем конкретно вам помощь нужна? Не совсем понятно!
Буланкина Светлана Николаевна
Вас, конечно, будут проверять (могут изъять и комп на время). Вам в плюс, что заявление в полицию исходило от Вас самой.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Это ловля на живца.
Административное право
Административное задержание и административный арест
Адвокат
Юридические заметки
61 год мудрости и справедливости: Портрет Юрия Гусакова
Адвокат
Административное право
Размеры штрафов увеличены, скидка уменьшена.
Юрист
Уголовное право
Предусмотрена ли уголовная ответственность за склонение к употреблению наркотиков?
Адвокат
Уголовное право
Административная ответственность в России за хранение и употребление наркотиков
Адвокат
Уголовное право
Уголовная ответственность в России за хранение наркотиков
Адвокат
Автоюристы
ВС не позволил автовладельцам одобрять распитие алкоголя после ДТП
Адвокат