- 19.01.2025 12:52
В последнее время очень часто дети из детского приюта всё чаще стали употреблять алкогольные напитки, а также никотиносодержащие изделия. В какой орган стоит обращаться с жалобой на плохой контроль сотрудниками приюта за детьми?
В такой ситуации Вам стоит обратиться в органы опеки и попечительства. Эти органы обязаны контролировать условия содержания детей в приютах и принимать меры в случае нарушений. Также можно написать жалобу в прокуратуру, которая проведет проверку и примет соответствующие меры.
Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT
В Управление по делам несовершеннолетних по месту нахождения приюта, Органы опеки и попечительства, Прокуратуру и Суд, если нужна помощь в составлении жалоб или дополнительная консультация пишите на вацап