Получится вернуть деньги?

Человек в телеграме занял у меня денег (1500р) и после того как я ему перевёл деньги на банк 131 он перестал мне отвечать проще говоря не хочет теперь возвращать деньги смогу ли я вернуть деньги зная только его телеграмм и номер счёта в банке 131?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Взыскание происходит в судебном порядке. В суд с иском вправе обратится ваши родители. Никакие заявления в полицию писать не надо вам неправильно написали. Заявлением никто заниматься не будет.

Гость

Но как я знаю что-бы обратится в суд нужно больше информации о человеке который занимал

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Полиция вам эту информацию не предоставит. Информация получается иначе

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно написать заявление в полицию сначала, потом исходить из того какое они примут решение

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость

И ещё один вопрос если я не совершенно летний что то изменится в этой ситуации?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Тогда родители должны писать

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, этого недостаточно. Кроме того, расходы будут больше, чем сумма долга.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Богданова Татьяна Юрьевна
Отвечает адвокат
можете подать в суд.
Ответ на вопрос составлен на основании имеющейся в вопросе информации. Для более детального обсуждения вы можете связаться со мной. С Уважением, адвокат Богданова Татьяна Юрьевна.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос