Человек в телеграме занял у меня денег (1500р) и после того как я ему перевёл деньги на банк 131 он перестал мне отвечать проще говоря не хочет теперь возвращать деньги смогу ли я вернуть деньги зная только его телеграмм и номер счёта в банке 131?
Здравствуйте.
Взыскание происходит в судебном порядке. В суд с иском вправе обратится ваши родители. Никакие заявления в полицию писать не надо вам неправильно написали. Заявлением никто заниматься не будет.
Но как я знаю что-бы обратится в суд нужно больше информации о человеке который занимал
Полиция вам эту информацию не предоставит. Информация получается иначе
Можно написать заявление в полицию сначала, потом исходить из того какое они примут решение
И ещё один вопрос если я не совершенно летний что то изменится в этой ситуации?
Тогда родители должны писать
Нет, этого недостаточно. Кроме того, расходы будут больше, чем сумма долга.