Я, заехал в Россию первый раз без родителей до этого я не выезжал
Учился тут но мне надо было получить гражданство у себя.
Получил, и обратно когда возвращался
Я хотел поступить в колледж , и не смог
И у меня назначение в миграционай карте стояла учеба итог.
Мне отклонили прописку
Отец который мне его делал не заметил
И просрочил временное пребывания в РФ
На месяц.
Можно ли исправить эту ситуацию как то или только выдворение.
Просто у меня родители граждани РФ
А мне 18
Или можно продлить дальше если поменяю миграционную карту и продляю после этого регистрацию
Добрый день! В вашей ситуации есть возможность исправить положение. Вы можете обратиться в миграционную службу для консультации по возможности продления временного пребывания и замены миграционной карты. Учитывая, что ваши родители — граждане РФ, есть шанс получить поддержку. Обязательно действуйте быстро, чтобы избежать выдворения. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.