Я подписал контракт на сво добровольно при ивокуации повредируку не личили пролежал в сан части результатов не было теперь контракт закончился я сан части покинул сво уехал домой объявили соч теперь скажите пожалуйста что мне делать мне 53 года здоровья нет и в данный момент документов медицинских. Трое детей и пожалуйста что мне делать
Добрый день. Обратитесь в медицинскую организацию (поликлинику) к который Вы прикреплены по месту жительства для оказания первичной медико-санитарной помощи. Лечащий врач окажет бесплатную медицинскую помощь по ОМС: направит на проведение лабораторных и инструментальных исследований, установит диагноз заболевания и назначит лечение.
Михаил Николаевич я не смогу пройти обследование меня уже забрали в часть в Камышин и пожалуйста скажите что мне делать и какой будет у меня срок.