Расхождение нарушения по факту и по протоколу?

Гость

Надо ли опротестовать? Нарушение - стоянка в зоне действия знака"пешеходная зона". В протоколе указано нарушение"остановка на пешеходном переходе". Надо ли опротестовать формулировку? Сам факт нарушения признается.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
здравствуйте! Зависит от обстоятельств нарушения
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

тогда зачем вы здесь, если у вас "здесь нет возможности"?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что опротестовывать, слова не в том порядке?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

а вы точно юрист? Это вообще-то два разных знака и два разных нарушения. Хотя по-русски"пешеходная зона" и "пешеходный переход" звучат похоже.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так что мешает? Обжалуйте.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.