Стоянка на сплошной линии разметки. ?

(2 ответа)

Здравствуйте. Можно ли останавливаться и стоять на сплошной линии разметки, которая обозначает край проезжей части и расположена примерно в 20 см от бордюра? И нет запрещающих знаков. Ниже прикреплю пример

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

где пример?

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат
Стаж 32 года
Телефон

судя по вводным- правая линия это ограничение полосы движения транспорта. Вас лстановили на проезжей части. Инспектор вправе это сделать, приняв меры для безопасности участников дорожного движения .  ( перекрытия полосы, аварийный знак, регулировщик и тд

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве