ДТП с велосипедистом?

Здравствуйте, вчера произошло дтп. я двигался на велосипеде по проезжей части прямо, не помню но возможно я заезжал на проезжую часть когда мог загореться красный. водитель встречной полосы поворачивал налево и сбил меня. у меня из травм только отеки, снял в травме, у него повреждения машины - лобовое, бампер и капот. они почему то предложили написать по обоюдному согласию что не имеем претензий, но я не видел его паспорт и поэтому не знаю - указал ли он верно все. если отстреливать от плохого варианта и я проезжал на красный, что мне может грозить и чем в последствии может это обернуться? насколько имеет юридическую силу подписанная нами бумага, если у меня не было возможности проверить данные. гибдд не вызывали

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Как вы достали САМОЛИКВИДАТОРЫ. Под машину прыгаете, а потом требуете компенсации. Вы по красный ехали и знали, что создаете помеху другим участникам...... В эдом деле я полностью на стороне водителя и взыскал бы имущественный и моральный вред.

Отвечает юрист

Вы оба виноваты.Вы то что пьяный учатник дорожного движения, он то что не взвал ГАИ.

Смотреть надо что написали /подписали.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Николай

я гражданин, паспорт серия кем выдан, адрес, претензий по произошедшему в дату дтп с гражданином не имею

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А зря.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.