Как я могу в скором времени получить гражданство?

Как я могу в скором времени получить паспорт? Родилась в Узбекистане, всю жизнь жила в России. Дело в том, что у меня есть аттестат об окончании учебы, есть справка о том, что я учусь в 11 классе. Я русскоязычная. внешность тоже русская а вот с документами не повезло

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам необходимо обратиться в уфмс по месту проживания.