Исполнительный сбор?

Добрый вечер , прошел процедуру внесудебного банкротства через мфс , внесли в рест и появилась запись что банкротство завершено , исполнительный сбор при этом так и весит на гос услугах, должны ли были его списать или же нужно его оплачивать ?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Это косяк госуслуг, при окончании исполнительных он остаётся только в госуслугах, но при этом самого долга нет. Напишите в поддержку, я думаю что они вам помогут.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Даценко Оксана Викторовна
Отвечает юрист

Добрый день, оплачивать не нужно, подайте копию решения о признании вас банкротом приставам, они закроют испол.производство

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ! Если Вам нужно составить документ, напишите мне, я помогу. Ваши права в Ваших руках, действуйте!
Денис

А где ее взять? В МФЦ, просто сейчас у меня есть только информация с сайта https: //bankrot.fedresurs.ru

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Тут невнимательно читают и часто не понимают что пишут. Никакого решения у вас нет, т.к. вы проходили процедуру через МФЦ. Просто напишите в поддержку в госуслуги.