Можно ли инициировать банкротство, находясь в декретном отпуске, при отсутствии имущества, и имея открытые исполнительные производства,?
Да, инициировать банкротство можно, даже находясь в декретном отпуске. Главное условие — наличие долгов и отсутствие имущества. Открытые исполнительные производства не препятствуют процессу банкротства. Однако стоит учитывать возможные последствия для кредитной истории и дальнейшего финансового положения. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Инициировать банкротство можно, находясь в декретном отпуске, даже при отсутствии имущества и наличии открытых исполнительных производств. Однако важно учесть, что процедура может занимать время, и вам потребуется представлять свои интересы в суде. Консультация с юристом поможет понять все нюансы. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте! Инициировать банкротство можно, находясь в декретном отпуске, даже при отсутствии имущества и открытых исполнительных производств. Главное условие – наличие долгов, превышающих ваши обязательства. Однако стоит учитывать нюансы, связанные с процессом.Пишите на WhatsApp или звоните – помогу решить проблему!
Здравствуйте, все зависит от размера задолженности. Если вы имеете ввиду упрощенное банкротство то задолженность должна быть от 25 000 до 1 000 000 руб, остальное судебное. Отсутствие заработка и имущества не являются причиной отказа.
да.