Финуправляющий?

Здравствуйте,
Есть вопрос:
После процедуры банкротства банкрот получает зарплату, пособия через финуправлчющего? Если да, то как?
Спасибо!

Рошаль Наталья Кирилловна
Отвечает юрист
Вчера в 13:39

Добрый день! После окончания процедуры вы получаете свой доход самостоятельно, так как все ограничения финансового характера с даты завершения процедуры перестают действовать. Финансовый управляющий выдает вам з/п только во время процедуры, пока имеет на это полномочия. Пособия на детей вы, кстати, можете получать самостоятельно, без одобрения финансового, так как деньги не ваши, а детей. Для этого открывается номинальный счет для социальных выплат. Такой можно открыть в Сбербанке, например.

Гость
Вчера в 14:16
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Гость
Вчера в 14:17

Гость, спасибо за ваш ответ!

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не понятно что значит после процедуры? Если в процедуре банкротства то должник получает несколькими способами. Через спец счет куда поступают ДС от работодателя и после управляющий переводит на счет 3 лица который укажет должник. Через распоряжение которое выдает управляющий должнику и должник сам снимает ДС.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат
Вчера в 10:07

Добрый день! В процедуре банкротства должник может получать денежные средства на открытый на его имя расчетный счет по согласию на снятие денежных средств, выданному финансовым управляющим. Или управляющий перечисляет денежные средства на счет третьего лица по заявлению должника.

Гость
Вчера в 11:15
Спасибо, Марина Леонидовна, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Гость
Вчера в 11:15

Гость, спасибо за ваш ответ!

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:23

После завершения процедуры полномочия финансового управляющего прекращаются и счета банки вам разблокируют и вы сами сможете снимать деньги.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Гость
Вчера в 11:14

Могу ли я делать покупки картой как раньше после завершения процедуры банкротства?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 11:21

После завершения процедуры реализации имущества вы полностью восстанавливаетесь в правах на распоряжение вашими счетами и деньги, поэтому вы можете распоряжаться вашими деньгами по вашему усмотрению.

Гость
Вчера в 11:12
Благодарю за вашу помощь, Виталий Валерьевич, вы очень мне помогли!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос