Розыск платежа?

Добрый день!
В августе 2024 года сделали перевод со сбербанка на банка каспи (Казахстан). Перевод не дошёл, до настоящего времени сбербанк не даёт точного ответа, направляют в банк получателя. Дважды были лично в банке каспий, перевод не поступал. Сумма не маленькая.
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации, спасибо.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо предъявить претензию банку отправителю (сбер), по результатам ответа и представленных документов анализировать ситуацию
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист
Заявление в банк отправителя. С указанием причины. Также Ваше право истребовать компенсацию.
У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Жалобу написать на действия сотрудников банка, если нужна помощь пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Пишите заявление в сбербанк на розыск платежа. Деньги должны вернуть.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич