Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот у нас родился ребёнок в семье у меня получается третий по счету а у мужа второй .Будем ли мы считаться многодетной семьёй. И мы хотим взять ипотеку на мужа на жилье можно ли будет погасить 450тыс потом или муж не будет считаться многодетным
Семья считается многодетной, если в ней воспитывается трое и более несовершеннолетних детей. Это означает, что если у одного из родителей трое детей, а у другого меньше, семья все равно будет считаться многодетной. Таким образом, если у вас трое детей, а у мужа двое, вы все равно будете считаться многодетной семьей. Что касается ипотеки, то субсидия в размере 450 тысяч рублей полагается многодетным семьям при соблюдении определенных условий. Поскольку ваша семья будет считаться многодетной, у вас будет возможность воспользоваться этой субсидией.
Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT
Здравствуйте не будет считаться многодетным отцом.