Оспорить аннулирование патента?

Добрый день, подскажите, пожалуйста.У иностранного гражданина аннулировали патент , работодатель не предоставил сведения о трудовом договоре.Так же у ин.гр. родился ребенок(уже после аннулирования),есть ли возможность восстановления документов или сделать новые без выезда из РФ на год?отец ребенка является кормильцем в семье,т.к я нахожусь дома с ребенком.
Вчера сделали сокращение срока,какой есть выход?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

При описанных Вами условиях ему не могли аннулироваться патент, если он представлял сам копию трудового договора в отдел по вопросам миграции. Если Вам необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап.

Также Вам необходимо было обжаловать решение органа по вопросам миграции об аннулировании патента.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Снежана
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте можете оспорить аннулирование патента.

Снежана
Уважаемый Вероника Григорьевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!