Получени прав специальной технику(трактор, погрузчик, экскаватор)?

Можно ли имея (покупные) права на специальную технику(самоходные машины: погрузчик, экскаватор, трактор и т.д.)занесённые в реестр, с присвоением проффессии, прохождением обучения,пройти обучение в другом центе обучения самостоятельно? Не возникнит ли проблем с занесение моих вторых данных в реестр?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Имея покупные права обучиться можно только ст.327 УК РФ, процесс расследования, осуждения и отбывания наказания, все очно и на своей шкуре.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Федоренко Илья Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день! Нет, нужно делать, как положено, частная инициатива не приведет к результату.
Ким Галина
Отвечает юрист
Если только в порядке частных индивидуальных уроков
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"