Можно ли вернуть доплату за совмещение должности за последние 6 лет?

Будучи работая на должности начальника отдела торговли запасными частями, по стечению обстоятельств работал без заведующего склада, возможно ли вернуть доплату за совмещение должностей за последние 6 лет, договор МОЛ не было.

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Только через суд. И если доказать совмещение (документы, свидетели) - прочие факты. Но по сроку только за 3 года последних

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением

Отвечает юрист

Нет, срок исковой давности 3 месяца.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.