Гос.пошлина?

Анна

Добрый день! Уважаемые юристы , пожалуйста подскажите стоимость гос.пошлины в судебную коллегию ВС РФ ?

Сушков Максим Андреевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Напишите подробнее, какой вид судопроизводства и какая инстанция?

Анна

После кассационного суда, подаю жалобу в коллегию ВС

Сушков Максим Андреевич
Отвечает адвокат

Сумма государственной пошлины в этом случае составит для физических лиц - 7000 рублей, для организаций - 25 000 рублей.

Анна

Добрый день, дайте пожалуйста Совет по поводу: подачи жалобы в судебную коллегию ВС, т.к я не согласна с определением кассации. или ждать апелляуию. (Дело направлено в апелляцию. Я. Заявитель. )

Сушков Максим Андреевич
Отвечает адвокат

Напишите в вотсапп, дам подробную консультацию

Анна

Стоимость?

Сушков Максим Андреевич
Отвечает адвокат

Бесплатно

Анна

Добрый вечер! Уточните пожалуйста стоимость гос пошлины в судебную коллегию ВС. ( дело после арбитр кассацион.суда ). Спасибо.

Сушков Максим Андреевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте по арбитражный делам при подаче кассационной жалобы в судебную коллегию ВС РФ государственная пошлина составит для физических лиц - 30 000 рублей, для юридических лиц - 80 000 рублей.

Анна

Спасибо за ответ!