Избили сотрудники полиции что делать ??
Так получилось, что я шел по улице, немного выпивший, ничего не нарушал.ко мне подошли два сотрудника полиции, представились, просили меня показать документы, я отказался, после чего мне нанесли несколько ударов и доставили в отдел, написали протокол
В данной ситуации важно действовать следующим образом. Сначала зафиксируйте все полученные повреждения, для этого обратитесь в медицинское учреждение и сохраните все документы, подтверждающие факт побоев. Затем напишите жалобу на имя начальника отдела полиции, где случился инцидент, и в прокуратуру. В жалобе подробно опишите произошедшее, укажите дату, время, место, а также данные сотрудников полиции, если они известны. Приложите к жалобе копии медицинских документов и других доказательств. Жалобу можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении или подать лично, получив расписку о получении. После этого следите за ходом рассмотрения жалобы и при необходимости обращайтесь в вышестоящие инстанции.
Написать заявление в управление собственной безопасности МВД, где подробно изложить все обстоятельства дела
Писать жалобу на имя начальника УМВД Вашего региона в осб, если нужна помощь пишите на вацап